Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Олька »

)))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Штольц »

NikVE писал(а):
10 ноя 2023, 21:23
А почему вы СССР называете "совок"?
мне вот тоже непонятно. Как бы мы не относились к нашему прошлому, СССР наша родина, родина наших родителей, бабушек и дедушек.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

:В шоке: :Голова кругом: :В шоке: ну завели пластинку... ощущаю себя подростком на колхозном поле, а рядом два деда в кожанках и с револьверами((( может еще и с хлыстами! прямо не урок плаванья без трусиков, а сразу жесткий БДСМ!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Ничего не завели, просто порой люди говорят не думают, что кому-то может быть неприятно.

"Совок, рашка, масквабад" - мне кажется воспитанный человек так в принципе не будет говорить
Тут уже был посыл сделать добрее атмосферу.
Я только за :По пивку:
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Штольц писал(а):
11 ноя 2023, 08:05
СССР наша родина, родина наших родителей, бабушек и дедушек.
А если копнуть дальше - прадедушек, или ещё дальше - прапрадедушек и так до упора....
Наша Родина - ветки на деревьях или пещеры и норы.

Изображение

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Crash_71 писал(а):
11 ноя 2023, 10:50
Штольц писал(а):
11 ноя 2023, 08:05
СССР наша родина, родина наших родителей, бабушек и дедушек.
А если копнуть дальше - прадедушек, или ещё дальше - прапрадедушек и так до упора....
Наша Родина - ветки на деревьях или пещеры и норы.

Изображение
картинка вообще не в тему
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
11 ноя 2023, 10:50
Наша Родина - ветки на деревьях или пещеры и норы.
эхх золотые были времена! до сих пор помню вкус шашлыка из мяса мамонта. нонче все не то етить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Crash_71 писал(а):
11 ноя 2023, 10:50
А если копнуть дальше - прадедушек, или ещё дальше - прапрадедушек и так до упора....
Наша Родина - ветки на деревьях или пещеры и норы.
это не повод неуважительно писать о своей родине

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Давайте лучше создавать доброжелательную атмосфЭру :Дразнюсь:
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение РуссоТуристо »

Штольц писал(а):
11 ноя 2023, 10:22
Ничего не завели, просто порой люди говорят не думают, что кому-то может быть неприятно.

"Совок, рашка, масквабад" - мне кажется воспитанный человек так в принципе не будет говорить
Тут уже был посыл сделать добрее атмосферу.
Я только за :По пивку:
А всем никогда не угодишь, как ни старайся) Я вот как раз воспитанный в СССР, в деревне вырос. Джентльмена и аристократа из себя никогда не корчил, уж какой есть. Зато я не заНУДный, надеюсь :Улыбаюсь Всем мира и добра и давайте уже правда по теме, если есть что сказать?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
11 ноя 2023, 11:08
и давайте уже правда по теме, если есть что сказать?
в Чемберлене всегда есть что-сказать, так что не стесняйтесь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение РуссоТуристо »

извиняюсь, отвлекся. дрова заготовляю, зима то уже на носу!
Настоящие туристы - натуристы!

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение NikVE »

РуссоТуристо писал(а):
11 ноя 2023, 11:08
Штольц писал(а):
11 ноя 2023, 10:22
Ничего не завели, просто порой люди говорят не думают, что кому-то может быть неприятно.

"Совок, рашка, масквабад" - мне кажется воспитанный человек так в принципе не будет говорить
Тут уже был посыл сделать добрее атмосферу.
Я только за :По пивку:
А всем никогда не угодишь, как ни старайся) Я вот как раз воспитанный в СССР, в деревне вырос. Джентльмена и аристократа из себя никогда не корчил, уж какой есть. Зато я не заНУДный, надеюсь :Улыбаюсь Всем мира и добра и давайте уже правда по теме, если есть что сказать?
Если я вашу страну начну дразнить "рашкой" - вам это понравится? Вы - плюете не только в СВОЕ прошлое, но и в мое, а также - и форумчан. Если вы проельцинских взглядов - западник, либерал - то тогда понятно все с вами. У таких - кроме $ - нет ничего святого. Они свою мать продадут за $. И такие люди - мне не приятны, если не сказать более прямее.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение РуссоТуристо »

А ваша какая страна, если не секрет? И почему для своих нападок вы выбрали меня, бедного русского туриста? :В шоке:
Настоящие туристы - натуристы!

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение NikVE »

РуссоТуристо писал(а):
12 ноя 2023, 21:51
А ваша какая страна, если не секрет? И почему для своих нападок вы выбрали меня, бедного русского туриста? :В шоке:
Потому что именно вы написали "совок". Ни один либерал не смог мне доказать, что СССР - было государство, хуже чем нынешняя Россия. Может вы сумеете? Свое мнение в отношении вашего "совок" я уже высказал. Прошу вас быть корректнее в своих высказываниях. При личном общении можно получить повреждения целостности лицевой части тела - за неуважительное отношение к СССР.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение РуссоТуристо »

Совок довольно распространенное выражение. И не обязательно имеет негативный смысл) По моему глупо обижаться на слова вырванные из контекста. Вон послушайте что по ящику кажут :Улыбаюсь И почему вы решили что я либерал? Я социалист. И вообще честный пионер! Не верите?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):
12 ноя 2023, 22:03
... При личном общении можно получить повреждения целостности лицевой части тела - за неуважительное отношение к СССР.
НЕ применительно к спору выше: совок там был или не совок...
Хотелось бы напомнить "демилитаризаторам и денацификатрам", которые рисуют перспективу, КАК ОНИ будут кого-то там рихтовать по лицевой части тела. :razborki:
А вы сами... Чакнорисы и Вандамы? На худой конец Майкл Тайсон или "Коля - каменная башка"...
Это я к тому, что можно сидеть на уютном диване и "побеждать" всех, стуча по клавиатуре. Изображение
Выглядит, мягко говоря, как празднование победы заранее, не познав ещё реального спарринга.
А вот бывают такие случаи (и не такие редкие), когда такие грозные осуждатели могут сами отхватить по своим лицевым частям тела...

В ютубе помню ролик, как двое ценителей традиционных семейных ценностей решили под камеру повредить лицевую часть тела гею. Или трасвеститу - там по видео хрен пойми сорт нетрадиционности. Но то, что "не такой" - это точно.
И каков же был их облом и ржач в комментах, когда они нарвались на "настоящего боевого пидараса". :Ай-ай:
Он им так под камеру навалял, что чуть ли ни обратил "в свою веру" ))))
И было бы не так стыдно просто отхватить, как отхватить от "нетрадиционного гея" ))))
Так что, как минимум, преждевременно делать победоносные заявления, а то может оказаться, что капитулировать придётся. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Crash_71 писал(а):
12 ноя 2023, 22:48
А вот бывают такие случаи (и не такие редкие), когда такие грозные осуждатели могут сами отхватить по своим лицевым частям тела...
Ха, ну наверное вы у нас тут Чакноррис или Ван Дам, надо полагать? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Тут ваш каждый второй настуканный по клаве пост выглядит как "пабеда" над форумчанами. В каждом вашем КАПСе так и чувствуется сильная сила и мощная мощь. Никакой доброй атмосфЭры из-за вас :Дразнюсь:

Я вам по секрету скажу, что обычное хамло в жизни гораздо чаще огребаюе, чем означенные вами "демилитаризаторы и денацификатры". Безо всяких эпичных видео в тырнетиках. Огребают и за "рашку" и за "совок", а "боевые пидарасы" чаще получают "пи...", чем её раздают))
Мат на форуме запрещён. П.п.4.8.8
Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
РуссоТуристо писал(а):
12 ноя 2023, 22:17
Совок довольно распространенное выражение. И не обязательно имеет негативный смысл)
вы же не можете не понимать, что это слово изначально имеет негативную суть?
да и вообще существует много выражений, имеющих не то что явно оскорбительный смысл, а "тролльский", ну или я бы сказал насмехательский
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Штольц писал(а):
13 ноя 2023, 07:20
ну наверное вы у нас тут Чакноррис или Ван Дам, надо полагать?
Нет. Я никакой ни Вандам, ни Джекичан. Я не являюсь стороной конфликта "совок / несовок" двух людей. Я лишь со стороны выдал мысль (на мой взгляд, трезвую и адекватную), что прежде чем кому-то там грозить "отрихтовать фейс", надо бы заблаговременно подумать, "вдруг, не вы, а вас!"
Я ж не говорю, что я такой "вандам" щас начну раздавать щщи по "лицевым частям тела".
Но Вы поняли смысл иначе.
Тут ваш каждый второй настуканный по клаве пост выглядит как "пабеда" над форумчанами. В каждом вашем КАПСе так и чувствуется сильная сила и мощная мощь. Никакой доброй атмосфЭры из-за вас
КАПС в сообщении может выглядеть и как повышение голоса в беседе, и как способ, ВЫДЕЛИТЬ (сделать акцент) на определённые места́ диалога, на что особо надо обратить внимание.
Никаких "побед", "сил" и "мощи" я в свой КАПС не вкладываю.
Я вам по секрету скажу, что обычное хамло в жизни гораздо чаще огребаюе, чем означенные вами "демилитаризаторы и денацификатры". Безо всяких эпичных видео в тырнетиках. Огребают и за "рашку" и за "совок", а "боевые пидарасы" чаще получают "пи...", чем её раздают))
Ну за мат я уже отметился в Вашем посте. Выражения уровня "хамов трамвайных" и "быдло маргинальное" на форуме вычищаются.
Обычно после этой процедуры модераторы применяют санкции, но я (возможно) не самый правильный модератор, стараюсь поддерживать (пусть это не всегда получается) добрую атмосфЭру.
Не воспринимайте доброту, как слабость.

Я хочу, чтоб меня правильно поняли. Я не то, что за "обычное хамло" , которое "огребаюе", заступаюсь. Нахамил - давай "огребаюе".
Только в реальной жизни рассчитывайте свои силы, прежде чем "праздновать победу сидя на диване перед монитором".
А то хоть и статистика по "огребаюе"кажется и приятной, но в конкретном персональном случае, "огребаюе" может неожиданно пойти не по плану. :razborki:

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
стороной конфликта "совок / несовок" двух людей
тут нет конфликта. Просто воспитанный человек так не будет выражаться. И вправе сделать замечание так говорящему
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 253
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Штольц »

Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
КАПС в сообщении может выглядеть и как повышение голоса в беседе, и как способ, ВЫДЕЛИТЬ (сделать акцент) на определённые места́ диалога, на что особо надо обратить внимание.
Никаких "побед", "сил" и "мощи" я в свой КАПС не вкладываю
значение использования капса мне известно. Я просто так чувствую по свою сторону экрана. И да, чувствую, как вы давите на людей. Со стороны виднее

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
Ну за мат я уже отметился в Вашем посте. Выражения уровня "хамов трамвайных" и "быдло маргинальное" на форуме вычищаются.
хаха, я написал в развитие вашего трамвайного выражения. Не пишите сами так и вам в ответ не прилетит подобное

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
Обычно после этой процедуры модераторы применяют санкции, но я (возможно) не самый правильный модератор, стараюсь поддерживать (пусть это не всегда получается) добрую атмосфЭру.
Не воспринимайте доброту, как слабость
я видел как вы "модерируете")))).
Отрадно, что вы исправляетесь. Воспринял я вас правильно, не волнуйтесь

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
Только в реальной жизни рассчитывайте свои силы, прежде чем "праздновать победу сидя на диване перед монитором".
слушайте, ну все взрослые люди, все всё понимают, капитан очевидность.
Как там говорится, не указывайте что делать людям, и они не скажут куда вам идти.

А вообще тема "совок, рашка" на мой взгляд похожа на ситуацию, когда хулиган оскорбляет, скажем, женщину.
Нормальный человек сделает замечание. Со всеми рисками, разумеется.
Странно, что взрослые люди считают нормальным хамские словечки в отношении своей родины и родины своих предков.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Crash_71 писал(а):
13 ноя 2023, 09:43
Я лишь со стороны выдал мысль (на мой взгляд, трезвую и адекватную), что прежде чем кому-то там грозить "отрихтовать фейс", надо бы заблаговременно подумать, "вдруг, не вы, а вас!"
это следствие, причина-то была не в этом.
Так вот если причины не будет (совков, рашек и пр), то и следствия не будет
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Обо всем»